Встреча родителей с представителями ВПМТ.
    16 февраля 2024, 14:57

15 февраля 2024 года родители обучающихся 8-х классов Лицея имени Г.С.Шпагина встретились с заместителем директора Вятскополянского механического техникума Еленой Аркадьевной Новиковой.
    Экскурсия на завод "Молот-Оружие".
    09 февраля 2024, 16:30

Учащиеся 9а (классный руководитель Орехова О. Ю.) Лицея имени Г. С. Шпагина посетили предприятие "Молот -Оружие".
    Лесотехнический колледж посёлка Лубяны приглашает.....
    08 февраля 2024, 21:14

Сегодня в рамках занятий по профориентации для учащихся 9 классов Лицея имени Г. С. Шпагина прошла встреча с представителями лесотехнического колледжа посёлка Лубяны, республики Татарстан.
    Встреча с представителями МВД..
    07 февраля 2024, 11:29

Встреча с представителями МВД.
    Встреча в рамках профориентации..
    25 октября 2023, 22:36

Сегодня в рамках занятий по профминимуму в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина прошла встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Военной академии воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Г. К. Жукова.