• Встреча в рамках профориентации.

Сегодня в рамках занятий по профминимуму в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина прошла встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Военной академии воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Г. К. Жукова.
    Встреча в рамках профориентации..
    ?Представители учебного заведения подробно рассказали о правилах приема в военное заведение в 2024 году, о факультетах и специальностях. Также подчеркнули важность воспитания кадрового потенциала армии в современных реалиях, рассказали о том, какие задачи выполняют выпускники ВУЗа в зоне СВО.