Уроки пожарной безопасности..
    06 сентября 2023, 20:19

В лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина уделяется серьезное внимание технике безопасности. Уроки учебного года начались для первоклассников со встречи с инспектором по пожарной безопасности Лебединцевой С. А.
    ЮИД спешит на помощь первоклассникам..
    06 сентября 2023, 14:31

Отряд "Юные инспекторы движения" совместно с инспектором ГИБДД МО МВД России"Вятскополянский" Казаковой Д. В. провели практическое занятие "Правила перехода дороги на нерегулируемом пешеходном переходе".
    Церемония выноса флага.
    04 сентября 2023, 14:35

Традиционная еженедельная церемония выноса Государственного флага Российской Федерации.
    День воинской славы России — День окончания Второй мировой войны.
    03 сентября 2023, 11:32

День 3 сентября был объявлен Президиумом Верховного Совета СССР Днем победы над Японией. И сегодня, именно 3 сентября, отмечается День воинской славы России — День окончания Второй мировой войны (1945 год).
    Школа, здравствуй!.
    01 сентября 2023, 10:55

Сегодня в Лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялись торжественные линейки для 1,5,9,10,11 классов, посвященные Дню знаний.