⚡Информация об угрозах для школ Кировской области — фейк!.
    28 декабря 2023, 14:10

"В последние дни в соцсетях и различных чатах распространяется информация об угрозах для учащихся и педагогов школ региона.
    Родителям о безопасности.
    18 ноября 2023, 12:55

17.11.2023 прошла встреча родителей обучающихся кадетских классов с представителями Центральной районной больницы и ГИМС.
    Учебная эвакуация..
    13 сентября 2023, 13:20

Сегодня была проведена очередная учебная эвакуация одновременно двух зданий.
    Победа на городском этапе игры "Безопасное колесо".
    09 сентября 2023, 18:37

Поздравляем команду 4 а класса (классный руководитель Караваева Татьяна Михайловна) лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина с победой на городском этапе игры юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
    ЮИД спешит на помощь первоклассникам..
    06 сентября 2023, 14:31

Отряд "Юные инспекторы движения" совместно с инспектором ГИБДД МО МВД России"Вятскополянский" Казаковой Д. В. провели практическое занятие "Правила перехода дороги на нерегулируемом пешеходном переходе".