• Родителям о безопасности

17.11.2023 прошла встреча родителей обучающихся кадетских классов с представителями Центральной районной больницы и ГИМС.
    Родителям о безопасности.
    ❗17.11.2023 в актовом зале Лицея имени Г. С. Шпагина прошла встреча родителей обучающихся кадетских классов с представителями Центральной районной больницы и ГИМС.
    ?Сотрудница больницы рассказала родителям о профилактике вирусных заболеваний у детей, подчеркнула пользу профилактических прививок.
    ?Правила поведения у воды в осенне-зимний период повторил для всех присутствующих инспектор ГИМС Овечкин С. В., он также предупредил об опасности тонкого льда.
    ❗Всем родителям ещё раз напомнили, что именно они несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.