• Отряд "Родительский патруль" вышел в рейд на пляжи города.

Отряд "Родительский патруль" вышел в рейд на пляжи города..

Лето - это время массового отдыха у воды, но не всегда этот отдых бывает безопасным.

С целью предупреждения случаев гибели детей на воде, профилактической работы по правилам безопасного поведения в летний период у водоемов, 04.07.2023 отряд
    "Родительский патруль" лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина вышел к местам массового отдыха у воды в черте города Вятские Поляны. Членами патруля были проведены беседы с подростками, отдыхающими без сопровождения взрослых, всем им напомнили правила купания. Также в ходе мероприятия раздавались памятки о поведении на воде всем отдыхающим.

Уважаемые родители, жизнь ребенка бесценна, чтобы ее сохранить, не отпускайте их купаться без сопровождения взрослых, вы несете ответственность за их здоровье и благополучие!

Отряды родительского патруля в лицее с кадетскими классами будут работать весь июль и август, чтобы детское лето было радостным и безопасным!
    Спасибо родителям, которые поддержали идею и готовы нам помогать.