• ⚡Информация об угрозах для школ Кировской области — фейк!

"В последние дни в соцсетях и различных чатах распространяется информация об угрозах для учащихся и педагогов школ региона.
    ⚡Информация об угрозах для школ Кировской области — фейк!.
    "В последние дни в соцсетях и различных чатах распространяется информация об угрозах для учащихся и педагогов школ региона.
    В правоохранительных органах сообщили, что эта информация является фейком и распространяется с территории сопредельного государства.
    Просим жителей Кировской области не поддерживать и не распространять ложную формацию, а также сохранять спокойствие!"