• ЮИД спешит на помощь первоклассникам.

Отряд "Юные инспекторы движения" совместно с инспектором ГИБДД МО МВД России"Вятскополянский" Казаковой Д. В. провели практическое занятие "Правила перехода дороги на нерегулируемом пешеходном переходе".
    ЮИД спешит на помощь первоклассникам..
    Сегодня отряд "Юные инспекторы движения" лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина (кадеты 3б класса, классный руководитель Глушкова О. Ю.) совместно с инспектором ГИБДД МО МВД России"Вятскополянский" Казаковой Д. В. провели практическое занятие "Правила перехода дороги на нерегулируемом пешеходном переходе" для первоклассников (классный руководитель 1г класса Самохвалова Н. Г.).
    Малышам не только объяснили, как надо правильно переходить дорогу, как обезопасить свой путь, но и вручили памятки по ПДД.
    ❗❗❗Помните: маршрут в школу и домой будет безопасным, если знать и соблюдать дорожные правила!
    #навигаторыдетства43 #навигаторыдетства
    #Росдетцентр#