МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Спешите проголосовать за Город молодежи!.
    18 декабря 2025, 11:19

    19 декабря заканчивается голосование за звание «Молодежная столица России» и «Город молодежи-2026».
    Юнармейцы 7 «Б» учат малышей: ПДД и забота о безопасности в детском саду!.
    18 декабря 2025, 11:18

    В рамках воспитательной работы и развития наставничества, наши юнармейцы из 7 «Б» класса с классным руководителем Устиновой Д. А. отправились в гости к воспитанникам детского сада «Ручеек»!
    Школьники Кировской области могут принять участие в конкурсе сочинений.
    18 декабря 2025, 11:17

    Всероссийский конкурс сочинений «Кто мой герой?» проводит проект «Правильные тетрадки». Участвовать могут учащиеся 5-11-х классов общеобразовательных школ.
    "Человек и Закон".
    17 декабря 2025, 23:14

    В рамках недели правовых знаний для учащихся 7-9 классов состоялось информациоонно -игровое мероприятие.
    Первые о законе.
    17 декабря 2025, 23:13

    Участники Движения Первых Лицея им. Г. С. Шпагина подготовили памятки о правах и обязанностях человека и поделились ими с учащимися школы.
    Осталось чуть-чуть: поддержим Оричевский район нашими голосами!.
    17 декабря 2025, 23:12

    Проект въездной стелы Оричевского района борется за звание лучшего в России и он - в фаворитах.
    Войска беспилотных систем: чем уникальны и перспективны.
    16 декабря 2025, 18:34

    Состоялся полезный разговор с руководителем Центра развития беспилотных систем Данилом Зоновым.
    Сколько дней отдыхать зимой?.
    16 декабря 2025, 18:33

    В Минпросвещения России сообщили, что определены даты зимних каникул для школьников.
    Семья. Команда. Народ..
    16 декабря 2025, 18:31

    Наши истории, победы и традиции сплетаются в одну большую историю. Историю нашей страны.
    "Два колёса, два чудеса".
    16 декабря 2025, 11:55

    Называлось музейное занятие, которое посетили учащиеся 7в класса (классный руководитель Назарова А. А.) Лицея имени Г. С. Шпагина.