Смотр-конкурс лучших юнармейских отрядов Кировской области.
    21 апреля 2024, 20:06

Юнармейский отряд "Наследники славных побед" Лицея имени Г. С. Шпагина - один из лучших в области!
    Поезд Минобороны "Сила в правде".
    21 апреля 2024, 19:57

Наши юнармейцы встретили поезд Минобороны «Сила в правде».
    Школа командиров.
    18 апреля 2024, 21:41

Сегодня стартовал 1-ый этап обучающего семинара Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Кировской области «Школа командиров».
    Акция «Защитники Первых»  "Спасибо нашим героям!".
    20 февраля 2024, 09:13

Юнармейцы 7б класса Лицея им. Г. С. Шпагина записали видеопоздравление для военнослужащих ко Дню защитника Отечества.
    В пятёрке лучших!.
    15 декабря 2023, 15:50

Поздравляем юнармейский отряд "Наследники славных побед" лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина с 4-ым местом!
    Ещё один день юнармейского фестиваля позади....
    14 декабря 2023, 20:58

Второй день фестиваля военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов выдался насыщенным и запоминающимся.
    Юнармейские соревнования по сборке-разборке автомата..
    16 ноября 2023, 11:06

Юнармейцы лицея -призеры соревнований по сборке-разборке автомата.