• Смотр-конкурс лучших юнармейских отрядов Кировской области

Смотр-конкурс лучших юнармейских отрядов Кировской области.
    Юнармейский отряд "Наследники славных побед" Лицея имени Г. С. Шпагина - один из лучших в области! ?

❗Сегодня подведены итоги областного смотра-конкурса лучших юнармейских отрядов Кировской области. Отряд "Наследники славных побед" результатом Лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина занял третье место! ?
    ? Поздравляем ребят и руководителя отряда Асхадулина Рината Мингалеевича с таким высоким результатом!