• Школьный этап игры "Зарница".

Школьный этап игры "Зарница"..
    12 марта в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина в спортивном зале собрались участники школьного этапа военно-спортивной игры " Зарница" - команды 7а, 7б и 8б классов.
    ❗Соревнования предполагали прохождение следующих этапов:
    ✅сборка-разборка автомата
    ✅снаряжение магазина
    ✅одевание ОЗК
    ✅сдача силовых упражнений
    ✅стрельба из пневматической винтовки
    ✅строевая подготовка
    ✅конкурс знаменных групп

По итогам игры места распределились следующим образом:
    ?7а класс (классный руководитель Уланова О. А)
    ?7б класс (классный руководитель Медведева Э. Ф.)
    ?8б класс (классный руководитель Лазарева Т. Г.)
    ?Поздравляем!

❗Благодарим Карякина П. Ю., директора клуба "Ровесник", Соловьёва А. В., педагога ВСПЦ " Эдельвейс", Шмакова С.В, представителя военного комиссариата, за помощь при проведении соревнований.
    ❗ Отдельное спасибо Асхадулину Р. М. за организацию игры и строевую и военную подготовку команд, также учителям физической культуры АнанинуД. В., Белозеровой Г. Н., Лазаревой Т. Г. за отработку силовых упражнений и судейство, Россомахину Л. П. за подготовку юнармейцев по стрельбе.