• В пятёрке лучших!

Поздравляем юнармейский отряд "Наследники славных побед" лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина с 4-ым местом!
    В пятёрке лучших!.
    Поздравляем юнармейский отряд "Наследники славных побед" лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина, который по итогам областного фестиваля-конкурса на лучшую организацию работы военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов вошел в пятёрку лучших команд Кировской области, заняв 4 место!
    ?Также команда наших юнармейцев стала победителем конкурса боевых листков в рамках областного фестиваля и призёром комбинированной эстафеты.
    Напомним, что в фестивале принимали участие 14 команд из Кирова и Кировской области, в основном это военно-патриотические клубы, для нашего отряда стало честью соревноваться с такими сильными соперниками.
    Наши юнармейцы:
    Воронова Дарья
    Зубарев Евгений
    Кулаков Егор
    Левашов Айрат
    Пономарёв Данила
    Рыбакова Дарья????
    ❗Поздравляем руководителя команды Асхадулина Рината Мингалеевича с этим достижением! Спасибо за грамотную и эффективную организацию работы нашего юнармейского отряда.
    ❗Благодарим также за помощь в подготовке к фестивалю Орехову О. Ю. и Кашину И. В.