Акция по сбору батареек..
    27 июня 2024, 12:54

Уже который год 8г класс (классный руководитель Широкова Наталья Валерьевна) организует акцию по сбору отработанных батареек, понимая их вредное воздействие на окружающую среду.
    Будь в Движении!.
    26 июня 2024, 09:51

Квест-игра с таким названием состоялась для учащихся Лицея им. Г. С. Шпагина.
    Награда преподавателю..
    24 июня 2024, 12:00

В мае, на мероприятии «Золотой фонд города – горожане» преподаватель- организатор ОБЖ Асхадулин Р.М. был награжден грамотой Вятскополянской городской Думы.
    Всероссийская акция "Свеча памяти".
    22 июня 2024, 12:00

Кадеты Лицея им. Г. С. Шпагина присоединились к данной акции и зажгли свечи в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.
    22 июня....
    22 июня 2024, 11:45

Эта дата разделила историю нашей страны на "до" и "после".
    Просмотр всероссийской детской кинопремьеры “Катя-Катя”.
    21 июня 2024, 12:35

Накануне Дня памяти и скорби? в лагере дневного пребывания «Солнышко» прошел показ фильма «Катя-Катя» режиссера Анны Чернаковой при поддержке Министерства культуры России.