Викторина, посвященная Дню науки..
    05 февраля 2024, 21:20

Приглашаем принять участие в викторине, посвященной Дню науки.
    ЮИД Лицея имени Шпагина приняли участие в акции..
    03 февраля 2024, 20:35

Сотрудники Госавтоинспекции с нашими помощниками напомнили болельщикам и любителям мотогонок о соблюдении Правил дорожного движения.
    Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям.
    30 января 2024, 09:59

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2024 году служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей, направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов, продолжает свою работу на базе КОГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
    Нацпроект "Образование".
    24 января 2024, 12:42

В 2024 году в Кировской области построят 11 школ, оснастят современным оборудованием спортзалы и приведут в порядок образовательные учреждения, которые нуждаются в капремонте ✔
    Новые возможности Сферума.
    16 января 2024, 12:50

У педагогов и учащихся Кировской области появились новые возможности в Сферуме
    С заботой о птицах.
    16 января 2024, 12:48

Учащиеся 1 б класса присоединились к Всероссийской акции от Движения Первых.
    «Земский учитель».
    11 января 2024, 12:40

Программа «Земский учитель» была запущена в 2020 году по предложению Владимира Путина
    Рисуем вместе.
    08 января 2024, 12:38

Участники арт- мастерской в каникулы занимаются творчеством.
    Конкурс по развитию инженерного образования.
    04 января 2024, 14:32

Кировская область победила в федеральном конкурсе по развитию инженерного образования