МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Хотите строить карьеру уже после 9-го класса?.
    24 июня 2026, 13:25

    Выпускники 9-х классов могут начать путь к востребованным профессиям с Научно-технологическим университетом «Сириус».
    Пр​​​​​​​офориентационные встречи.
    21 февраля 2026, 22:48

    19 февраля учащиеся 9г класса (классный руководитель Бякова Светлана Александровна) посетили мастер-класс "Игра красок", который для них подготовили и провели студенты 2 курса и преподаватели Вятско-Полянского механического техникума.
    Вятский ГАТУ.
    03 декабря 2025, 15:46

    Приходите 7 декабря на День открытых дверей в Вятский ГАТУ!
    "Билет в будущее".
    28 октября 2025, 21:57

    В рамках проекта "Билет в будущее" техникум посетили школьники 9 класса Лицея с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина.
    Вятский государственный университет проводит Дни открытых дверей.
    22 октября 2025, 12:18

    25 октября будущих студентов будет ждать колледж ВятГУ, а 1 ноября можно познакомиться с институтами вуза!
    Информационное письмо для 8-11 классов:.
    07 октября 2025, 22:13

    Бесплатный доступ к платформе для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР до конца декабря!
    Создадим безопасную онлайн-реальность вместе!.
    22 сентября 2025, 09:03

    Уже совсем скоро, с 5 по 9 октября, пройдёт IV Международная школа Интернет-БЕЗопасности молодёжи в мастерской управления «Сенеж».
    «Научная Вселенная».
    13 августа 2025, 10:04

    Хотите увидеть самые современные технологии и мечтаете изменить ​​​​​​​мир?
    Что вас ждет этим летом? Пора узнать предсказание!.
    02 июня 2025, 17:28

    Оценки выставлены, последние звонки прозвенели — для многих школьников официально начались каникулы.