Правила
    В МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования  принимаются  все подлежащие обучению граждане, проживающие на закрепленной учредителем МКОУ лицей территории и имеющие право на получение образования.

Учебники Учащимся
    Библиотечно-информационный центр Лицея располагается в 2 зданиях: начальной школы и на втором этаже основной школы. В начальной школе – абонемент совместно с читальным залом. В основной школе – абонемент и читальный зал. Фонд библиотеки соответствует требованиям ФГОС, учебники фонда входят в федеральный перечень, утвержденный приказом Минобрнауки от 28.12.2018 № 345 и от 20.05.2020 №254.

Родителям ОВЗ
    Общее образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов