Ещё раз о безопасности у воды.
    20 июня 2024, 09:45

Урокам безопасности в лагере "Солнышко" Лицея имени Г. С. Шпагина уделяется серьёзное внимание.
    Спасибо, родная школа!?.
    19 июня 2024, 16:08

Всероссийская акция «Спасибо, родная школа!»
    Кто куда, а мы на экскурсии!.
    19 июня 2024, 14:05

Скучен день до вечера, если вы не в лагере "Солнышко" Лицея имени Г. С. Шпагина! Не верите? А у нас каждый день разные мероприятия.
    Арт-мастерская "Рисуем вместе".
    18 июня 2024, 12:00

Летом педагоги нашего Лицея тоже занимаются творчеством, ведь творчество - отличный вариант отдыха.
    Вести из лагеря "Солнышко"..
    13 июня 2024, 09:31

Лето продолжается, а вместе с ним веселая и интересная жизнь в лагере "Солнышко".
    С Днем России!.
    12 июня 2024, 08:00

12 июня 2023 года отмечается день России. Это важный государственный праздник, в честь которого даже устраивают выходной. В этот день принято проводить время с семьей, читать книги о стране и в теплую погоду гулять.