В пятёрке лучших!.
    15 декабря 2023, 15:50

Поздравляем юнармейский отряд "Наследники славных побед" лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина с 4-ым местом!
    Ещё один день юнармейского фестиваля позади....
    14 декабря 2023, 20:58

Второй день фестиваля военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов выдался насыщенным и запоминающимся.
    Президент России объяснил появление нового учебника по истории.
    14 декабря 2023, 18:43

"Учебники должны соответствовать истине. Они должны быть правдивыми, а не обслуживать чьи-то интересы." В.В.Путин
    Наградили юных кировчан медалями «За проявленное мужество».
    14 декабря 2023, 17:48

Кропотов Илья, ученик 5д класса Лицея имени Г. С. Шпагина, награждён медалью "За проявленное мужество". Поздравляем! Спасибо родителям за воспитание сына.
    Во славу Отечества: кадетским классам Лицея имени Г. С. Шпагина 25 лет!.
    12 декабря 2023, 22:30

В День Героев Отечества в "Этномире" собрались выпускники кадетских классов Лицея имени Г. С. Шпагина разных лет на торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате.
    12 декабря - День Конституции РФ.
    12 декабря 2023, 10:45

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат Российского государства, которая отмечается ежегодно.
    11 декабря -День памяти погибших на Северном Кавказе..
    11 декабря 2023, 20:22

Rадеты-юнармейцы приняли участие в митинге памяти, проведенном местным отделением организации "Боевое братство".