Выставка вооружения..
    10 декабря 2023, 08:54

К 25-летию кадетского движения в Лицее имени Г. С. Шпагина была организована выставка вооружения
    Почтили память Героев.
    09 декабря 2023, 22:53

В День героев Отечества курсанты кадетских классов, кадеты-выпускники, педагоги Лицея имени Г. С. Шпагина почтили память Героев всех войн и локальных конфликтов минутой молчания.
    Всероссийская акция "Наследники мастеров".
    08 декабря 2023, 10:50

К Международному дню художника, который ежегодно отмечается 8 декабря, Движение Первых запустило творческую акцию.
    3 декабря-Международный день инвалидов.
    05 декабря 2023, 20:48

Учащиеся Лицея им. Г.С. Шпагина посмотрели и обсудили мультфильм ,,Цветик семицветик’’, в котором главная героиня благородно отдала своё последнее желание для спасения здоровья мальчика Вити.
    Первенство города по баскетболу.
    04 декабря 2023, 22:40

⚡Юноши лицея имени Г. С. Шпагина - чемпионы первенства города по баскетболу?
    Уважаемые выпускники-кадеты, педагоги, наставники!.
    04 декабря 2023, 22:38

❗Приглашаем 9 декабря на юбилейные мероприятия в честь 25-летия создания кадетских классов в Лицее имени Г. С. Шпагина.