МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Вы уже наслаждаетесь весенними прогулками?.
    20 марта 2026, 23:26

    Давайте вместе сделаем весенние дни радостными и безопасными!
    "В кадре - Юнармия 2026": отличный результат!.
    20 марта 2026, 23:24

    Поздравляем юнармейцев лицея с этими высокими результатами!
    Важные встречи.
    19 марта 2026, 20:33

    Говорить о патриотизме, готовности к служению своему Отечеству на военном поприще, о правильном выборе профессии очень важно.
    Региональное тренировочное мероприятие в форме ЕГЭ для выпускников..
    19 марта 2026, 16:53

    19 марта 2026 года в МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени ГС Шпагина" состоялось региональное тренировочное мероприятие в форме ЕГЭ для выпускников.
    Форум «Есть результат!».
    19 марта 2026, 12:36

    Подведены итоги реализации Народной программы в Кировской области
    «Россия — это мы — её граждане!».
    18 марта 2026, 23:41

    18 марта в Центральной городской библиотеке «Стекляшка» в День воссоединения Крыма с Россией прошло одно из самых значимых событий в жизни ребят, которые впервые получают паспорт.
    Вокальный триумф: школьный фестиваль искусств -2026.
    18 марта 2026, 23:39

    Школьный фестиваль искусств в Лицее имени Г. С. Шпагина продолжается, и уже 12 марта прошёл вокальный конкурс, участие в котором приняли 30 солистов и вокально- инструментальных групп.
    Олимпиада по государственному и муниципальному управлению.
    18 марта 2026, 23:38

    Участники, призеры и победители олимпиады смогут получить до 10 дополнительных баллов при поступлении в ВятГУ на любую программу бакалавриата и специалитета!
    В рамках профориентационной работы для учащихся 11 класса была проведена ознакомительная беседа об особенностях целевого обучения..
    18 марта 2026, 23:37

    Одиннадцатиклассники узнали о правилах, сроках и способах подачи документов на целевое обучение.
    Снова успех..
    18 марта 2026, 23:37

    28 февраля в г. Киров состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству.