Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности..
    08 ноября 2023, 11:43

? Участвуй в онлайн-зачете по финансовой грамотности и попытайся попасть в финал «Высшей пробы»!
    Соревнования «Робототехническое сумо».
    08 ноября 2023, 11:41

✔В кировском «Кванториуме» прошли областные соревнования по боям роботов «Робототехническое сумо»
    Акция "Пишу тебе, Герой! ".
    06 ноября 2023, 11:38

Юнармейцы и учащиеся лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина города Вятские Поляны присоединяются к Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!".
    Органное королевство.
    05 ноября 2023, 23:55

Сегодня состоялся концерт органной музыки "Древняя магия органа" в Государственном большом концертном зале им. С. Сайдашева, г. Казань.
    Бизнес-школа "Юный предприниматель".
    05 ноября 2023, 10:35

Фонд поддержки предпринимательства г.Вятские Поляны открывает бизнес-школу "Юный предприниматель" для учащихся 7-10 классов
    День народного единства.
    04 ноября 2023, 08:00

4 ноября в России ежегодно отмечается День народного единства.
    Игры народов России.
    03 ноября 2023, 20:10

В рамках акции «Марафон культур» Движения Первых были проведены "Игры народов России"
    Поздравляем с успешным представлением опыта работы!.
    02 ноября 2023, 20:39

2 ноября состоялся V фестиваль педагогических идей Юго - Восточного образовательного округа Кировской области
    IT-курсы «Код будущего».
    02 ноября 2023, 20:13