МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Четвёртый день в лагере «Солнышко»: репетиции, приключения и спортивные рекорды!.
    04 июня 2026, 23:07

    Четвёртый день смены в лагере «Солнышко» получился невероятно динамичным и весёлым! Ребята успели подготовиться к грядущим выступлениям, пройти увлекательный квест и посоревноваться в скорости — скучать точно было некогда!
    Открытие лагеря: яркое начало летнего приключения!.
    03 июня 2026, 23:59

    Ура! Лето! Лагерь! — этот девиз идеально передаёт атмосферу первого дня в лагере «Солнышко». Сегодня стартовала новая смена — и началось всё по‑настоящему замечательно!
    Третий день в лагере «Солнышко»: мультфильмы, стратегии и море веселья на свежем воздухе!.
    03 июня 2026, 23:55

    Третий день смены в лагере «Солнышко» получился по‑настоящему разнообразным: ребята успели и отдохнуть за просмотром мультфильма, и проявить смекалку в интеллектуальных состязаниях, и вдоволь наиграться на улице!
    Второй день в лагере «Солнышко»: ещё больше энергии, творчества и полезных знаний!.
    03 июня 2026, 23:54

    Второй день смены в лагере «Солнышко» пролетел незаметно — но был таким насыщенным, что впечатлений хватит надолго!
    Военные сборы -2026: путь к военному искусству..
    01 июня 2026, 23:59

    Не успели пройти военные сборы для обучающихся 10 классов, как на плацу Лицея имени Г. С. Шпагина стартовал курс молодого бойца для наших восьмиклассников, а это 133 мальчишек и девчонок.
    Тропа кадета -2026.
    01 июня 2026, 23:00

    Тропа кадета - это традиционный пеший поход для младших курсантов Лицея имени Г. С. Шпагина, куда в конце учебного года отправился взвод 5б класса (классный руководитель Медведева Э. Ф.).
    Семейная зарница.
    31 мая 2026, 22:26

    30 мая в чаше стадиона "Электрон" состоялась Всероссийская военно-патриотическая игра "Семейная зарница".
    В добрый путь, девятиклассники!.
    31 мая 2026, 22:25

    26 мая последний звонок прозвенел в Лицее имени Г. С. Шпагина и для 114 выпускников девятых классов.
    Детства прощальный звонок, или Ералаш на бис!.
    31 мая 2026, 22:23

    26 мая праздник Последнего звонка в Лицее имени Г.С.Шпагина города Вятские Поляны прошел для 29 одиннадцатиклассников и их классного руководителя Ореховой Ольги Юрьевны. Как же это было?
    Кадетское знамя, до свидания!.
    30 мая 2026, 22:22

    27 выпускников-кадет 9б класса в последний раз замерли в строю на плацу родного учебного заведения: в Лицее имени Г. С. Шпагина 26 мая прошла 16 церемония прощания с кадетским знаменем.