МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Вятские-хватские!.
    24 ноября 2025, 19:23

    Сегодня мы провели для восьмиклассников лицея им. Шпагина краеведческую викторину.
    Вятские-хватские!.
    24 ноября 2025, 19:00

    Сегодня мы провели для восьмиклассников лицея им. Шпагина краеведческую викторину.
    Открытка для мамы.
    23 ноября 2025, 21:58

    Представители Совета Первых Лицея им. Г. Шпагина проводят для учащихся мастер-классы по изготовлению открыток к Дню матери.
    На работу к маме....
    22 ноября 2025, 15:55

    В преддверии Дня матери ученики 6 б класса (классный руководитель Гизатуллин Ринат Хурматуллович) приняли участие в мастер-классе, организованном Овчинниковой Ольгой Леонидовной, мамой одного из учеников.
    Командиры, поздравляем!.
    21 ноября 2025, 21:53

    С 18 по 21 ноября на базе регионального военно-патриотического центра "Патриот" проходил заключительный этап областного обучающего семинара "Школа командиров", в котором принимали участие два курсанта 9б кадетского класса Лицея имени Г. С. Шпагина - Матвеев Даниил и Хозяшев Кирилл.
    Пишу тебе, герой!.
    20 ноября 2025, 23:49

    Учащиеся, родители и педагоги Лицея имени Г. С. Шпагина приступили к сбору гуманитарной помощи нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.
    Друзья библиотеки.
    20 ноября 2025, 13:40

    Именно так можно назвать учащихся 5 д класса (классный руководитель Широкова Наталья Валерьеана), которые в каникулы подружились с библиотекам.
    Участвуй в «Зелёном зачёте»!.
    20 ноября 2025, 08:48

    С 18 ноября по 15 декабря по всей России проводится всероссийский экологический конкурс «Зелёный зачёт».
    Инженерным профессиям быть!.
    20 ноября 2025, 00:34

    Лицей имени Г. С. Шпагина заключил трехсторонний договор с Набережночелнинским институтом (филиал) Казанского (Приволжского) федерального университета (КФУ) и предприятием «КАМАЗ» на открытие инженерного класса из учащихся 9а математического профиля и обучающихся 10аб классов технологического (инженерного) профиля.