МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Старт дан региональному этапу игры "Зарница 2.0".
    21 мая 2026, 22:06

    Болеем за команду "Наследники славных побед" Лицея имени Г. С. Шагина. Юнармейцы, только вперёд!
    19 мая в Кировской области впервые отметили День детских объединений.
    20 мая 2026, 22:05

    В этот день в Лицее информационных технологий №28 состоялся Форум детских объединений, в котором приняли участие 450 школьников.
    19 мая-особенный день..
    20 мая 2026, 22:03

    В честь Дня детских общественных объединений наши юные звёздочки из первых и вторых классов стали частью большой и дружной семьи «Орлят России»!
    Команда ЮИД «Светофорик» на конкурсе «Безопасное колесо»!.
    20 мая 2026, 22:01

    Наши юные инспекторы движения — команда «Светофорик» — представили школу на конкурсе «Безопасное колесо»!
    Вызов Первых.
    19 мая 2026, 22:00

    18 мая на базе гимназии состоялся муниципальный этап спортивного проекта "Вызов Первых".
    Народов дружный хоровод: День здоровья с национальным колоритом..
    17 мая 2026, 23:58

    14 мая в городском парке было весело и шумно, потому что учащиеся 1-10 классов Лицея имени Г. С. Шпагина вышли на День здоровья, посвящённый Году единства народов России, который объявлен в 2026 году Президентом РФ В. В. Путиным. 
    С днём рождения, Майя Петровна!.
    15 мая 2026, 21:57

    Учащиеся 2 в класса (классный руководитель Зуева Елена Анатольевна) посетили подшефного учителя-ветерана, которая на днях отметила день рождения.
    Природа - наш друг и помощник.
    13 мая 2026, 21:56

    Учащиеся 2 в класса (классный руководитель Зуева Елена Анатольевна) посетили вновь городскую библиотеку, где для них провели занятие по теме "Жалобная книга природы".
    "Россия -мои горизонты".
    12 мая 2026, 22:54

    "Россия -мои горизонты": учащиеся познакомились с современными строительными практиками.