МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Ангелы Донбасса.
    25 июля 2025, 21:14

    ️Акцию с таким названием организовали учащиеся Лицея им. Г. С. Шпагина под руководством советника директора по воспитанию Ореховой О. Ю.. Ребята изготовили бумажных ангелочков в технике оригами и развесили их на деревьях.
    профориентация.
    25 июля 2025, 13:12

    Более 800 кировских школьников в новом учебном году получат первую профессию
    Невская битва.
    23 июля 2025, 16:10

    Невская битва 1240 года – одно из ключевых сражений в истории Руси. 23 июля (по старому стилю 15 июля) воины под командованием князя Александра Ярославича одержали победу над шведским войском на берегах Невы, защищая русские земли от иноземного посягательства.
    Машина времени существует! И она называется "рецепт школьной пиццы"!.
    23 июля 2025, 14:45

    Листайте карточки и готовьте пиццу у себя дома
    Химия — это магия, которую можно объяснить!.
    22 июля 2025, 23:42

    Зачем добавлять уксус и соду в тесто? Как лимонная кислота помогает чистить чайник? Почему бронзовые памятники сине-зеленые?
    Лето продолжается, улицы все так же наполняются велосипедистами..
    22 июля 2025, 14:44

    Отличный способ провести время на свежем воздухе и поддержать физическую форму!
    Чьи дети играют на железной дороге?.
    20 июля 2025, 21:40

    Фото сделано на переезде в Вятских Полянах. Очевидцы говорят, на замечания и предупреждения об опасности не реагируют.
    Родители, не ждите пока беда постучится в ваш дом.
    19 июля 2025, 14:38

    На постоянной основе мы публикуем информации о ДТП с участием несовершеннолетних, дети продолжают травмироваться из-за халатности взрослых. Дорожная полиция каждый день отстраняет несовершеннолетних от управления мопедами, питбайками, скутерами, чтобы СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ. Родители, почему о жизни и здоровье ваших детей дорожная полиция переживает больше, чем вы?
    "Орлята России" провели акцию у воды.
    18 июля 2025, 16:37

    В последний рабочий день недели вместе со своими родителями в рейд к месту отдыха у воды вышли "Орлята России" будущего 3 г класса Лицея имени Г. С. Шпагина. Они провели акцию "Безопасный водоём", в ходе которой раздали более 25 листовок с правилами поведения у воды в летний период.
    правила безопасности во время грозы.
    17 июля 2025, 22:36

    Помните: во время грозы нельзя находиться на воде и у её берега — купаться, ловить рыбу.