МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Лагерная смена началась.
    02 июня 2025, 23:34

    2 июня лагерь "Солнышко" Лицея имени Г. С. Шпагина в очередной раз приветливо распахнул свои двери для 208 мальчишек и девчонок разных возрастов, и даже дождь не помешал радостной встрече.
    Рисуем вместе.
    02 июня 2025, 23:33

    Сегодня в нашем школьном лагере «Солнышко» прошла яркая и радостная акция «Планета детства», посвящённая Дню защиты детей!
    "Добавь красок".
    02 июня 2025, 23:32

    Акцию с таким названием организовали активисты Движения Первых нашего лицея и приурочили её к Дню защиты детей. Они подарили маленьким жителям нашего города раскраски с героями мультфильмов.
    Что вас ждет этим летом? Пора узнать предсказание!.
    02 июня 2025, 17:28

    Оценки выставлены, последние звонки прозвенели — для многих школьников официально начались каникулы.
    Впереди летние каникулы — самое время напомнить детям простые правила безопасности на улице..
    01 июня 2025, 23:25

    Не забывайте, что дети лучше всего запоминают поведение родителей, поэтому будьте примером и сами соблюдайте ПДД!
    Уважаемые ученики, родители и педагоги!.
    01 июня 2025, 10:22

    Поздравляем всех с Международным днём защиты детей!
    Подвели итоги работы.
    31 мая 2025, 11:20

    В конце мая в лицее по традиции состоялась конференция, которая подводит итог методической работы.
    Спортинвентарь на дорогах - допустимо?.
    31 мая 2025, 10:19

    Определённо - нет! Питбайки и кроссовые мотоциклы считаются спортивным инвентарём.
    Наш юнармеец среди лучших.
    30 мая 2025, 23:18

    28 мая 2025 года Всероссийскому детско-юношескому военно-патриотическому движению "Юнармия" исполнилось 9 лет. В рамках годовщины создания Движения с 26 по 29 мая в г. Москва состоялся Всероссийский форум профильных направлений.
    Календарь Первых.
    30 мая 2025, 23:16

    Направление "Наука и технологии"