3 декабря-Международный день инвалидов.
    05 декабря 2023, 20:48

Учащиеся Лицея им. Г.С. Шпагина посмотрели и обсудили мультфильм ,,Цветик семицветик’’, в котором главная героиня благородно отдала своё последнее желание для спасения здоровья мальчика Вити.
    Первенство города по баскетболу.
    04 декабря 2023, 22:40

⚡Юноши лицея имени Г. С. Шпагина - чемпионы первенства города по баскетболу?
    Уважаемые выпускники-кадеты, педагоги, наставники!.
    04 декабря 2023, 22:38

❗Приглашаем 9 декабря на юбилейные мероприятия в честь 25-летия создания кадетских классов в Лицее имени Г. С. Шпагина.
    Арт-мастерская "Рисуем вместе".
    03 декабря 2023, 22:35

Зимние мотивы в рисунках педагогов. ❄❄❄
    Всероссийская акция от Движения Первых.
    02 декабря 2023, 22:32

В рамках акции "Память сильнее времени", посвящённой Дню неизвестного солдата в Лицее им. Г. С. Шпагина прошли кинолекторий и интерактивная игра.
    Фестиваль "Семейная команда".
    02 декабря 2023, 22:30

Сегодня состоялся 2 поток семейных состязаний.
    Кто куда, а мы - в пожарные!.
    02 декабря 2023, 22:28

В рамках занятий по профминимуму "Россия мои горизонты" для обучающихся 10-11 классов прошла встреча с представителем пожарной части.