МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Жить -Родине служить!.
    24 ноября 2023, 14:39

    В рамках занятий по профминимуму 24.11.2023 в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялась встреча одиннадцатиклассников с представителем филиала Военной академии материально-технического обеспечения (г.Пенза)Китаевым А. В.
    Моя мама -лучшая на свете!.
    24 ноября 2023, 14:36

    Учащиеся 1б класса (классный руководитель Дресвянникова Е. А. ) очень трогательно поздравляют своих мам с наступающим праздником!
    Задача дня - 2023.
    24 ноября 2023, 14:34

    23 ноября стартовал Всероссийский флешмоб "Задача дня".
    2024 год в России объявлен Годом семьи.
    23 ноября 2023, 14:15

    Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Соответствующий указ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
    Флэшмоб, который ждали!.
    22 ноября 2023, 20:36

    23 ноября 2023 года состоится традиционное событие ИМС «Учусь учиться» – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗАДАЧА ДНЯ», который пройдет в формате флешмоба!
    Подарок для любимых мам готов!.
    22 ноября 2023, 13:32

    Учащиеся лицея с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина изготовили тюльпаны в технике оригами ко Дню матери.?
    Международная выставка Россия.
    22 ноября 2023, 13:28

    Школьники из Кировской области побывали на Международной выставке «Россия» и посетили стенд родного края в Москве на ВДНХ
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ КАЖДОМУ!.
    21 ноября 2023, 13:11

    Стартовала Олимпиада по основам экономико-математического моделирования для учащихся 10 - 11 классов общеобразовательных учреждений и учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie