• Защита индивидуальных проектов

23 марта 2022 года состоялась защита индивидуальных проектов обучающихся 8 классов. Мероприятие проходило по различным направлениям: иностранные языки, математика и информатика, искусство, технология. 18 проектов были представлены на естественнонаучной секции. Выбраны интересные актуальные темы: здоровый образ жизни, загрязнение окружающей среды, сохранение разнообразия живых организмов.
    Защита индивидуальных проектов.

Каждый проект сопровождался яркой презентацией. На все вопросы экспертов, обучающиеся давали полные, доказательные ответы. Обучающиеся показали высокий уровень подготовки проекта.

Фотографии