МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Добрый день, уважаемые родители и педагоги..
    15 ноября 2025, 21:17

    Дан старт акции «Коробка храбрости»!
    Заповедная Россия рядом! Проведите интерактивный урок с готовыми материалами.
    15 ноября 2025, 21:15

    Портал Экокласс.рф приглашает провести бесплатный интерактивный урок «Заповедные территории родного края» для школьников 2–11 классов.
    "Здоровье в порядке! Спасибо зарядке!".
    15 ноября 2025, 21:14

    С таким лозунгом активисты Движения Первых провели в классах зажигательную зарядку. Показали учащимся комплекс эффективных упражнений.
    Кто такие дропперы?.
    15 ноября 2025, 21:14

    Мошенники стараются не светить свои банковские счета в преступных схемах.
    Не знаете, с чего начать подготовку к поступлению в ВУЗ?.
    13 ноября 2025, 18:12

    Онлайн-конференция «Как выстроить стратегию успешного поступления» пройдет 19 ноября в 19:00 на платформе ВК. Это «родительское собрание» о главных шагах на пути к ВУЗу.
    Профориентационные встречи. Профессия военного..
    12 ноября 2025, 23:11

    10 ноября в гостях у юношей 9-11 классов Лицея имени Г. С. Шпагина побывал представитель Саратовского высшего военного инженерного училища радиационной, химической и биологической защиты.
    ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА УЛИЦЕ ПРИ ПЕРВЫХ ЗАМОРОЗКАХ.
    12 ноября 2025, 20:10

    Правила безопасности на улице при первых заморозках
    Музей Кировского физматлицея выиграл грант на развитие.
    12 ноября 2025, 15:09

    Музей боевой славы «Герой Советского Союза Я.Н.Падерин» КФМЛ стал призером Всероссийского конкурса «Знать, чтобы помнить», который проводится в рамках партпроекта ЕР «Историческая память». Он занял третье место в номинации «Лучший городской музей» и получил 200 тысяч рублей.
    «Пропал без вести».
    11 ноября 2025, 22:07

    Как часто в СССР произносили эти страшные слова... Но матери и жены бойцов и командиров продолжали ждать своих близких, надеялись на чудо. Шли годы, закончилась Великая Отечественная война, люди продолжали жить надеждой. Годами, десятилетиями...