МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Онлайн-игра «Математическая абака».
    19 марта 2024, 12:38

    Центр дополнительного образования одарённых школьников (https://vk.com/cdoosh) приглашает учащихся 4-х, 5-х и 6-х классов школ г. Кирова и Кировской области принять участие в личной онлайн-игре «Математическая абака»
    Крымская весна.
    17 марта 2024, 12:48

    ✔Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией в Лицее была проведена интеллектуальная игра "Крымская весна"
    Кубок игры "Что? Где? Когда? ".
    16 марта 2024, 12:56

    Кубок игры "Что? Где? Когда? " у выпускников 2024 года Лицея имени Г. С. Шпагина
    С праздником, дорогие женщины!.
    08 марта 2024, 08:00

    С праздником весны, красоты и нежности! Пусть каждый день вашей жизни наполнится яркими красками любви и счастья, сердце — радостью, а душа — нежностью и заботой. Пусть этот день станет началом новых свершений. С 8 Марта!
    Выставка к 8 Марта..
    07 марта 2024, 22:00

    Школьный фестиваль искусств -2024 завершился последней номинацией "Семейное творчество".
    Концерт к Международному женскому дню..
    07 марта 2024, 20:02

    6 марта.состоялся концерт, посвящённый весеннему празднику 8 Марта.
    Новости вокруг ЕГЭ: о возможности пересдать экзамен по одному предмету в 2024.
    06 марта 2024, 21:42

    Информируем вас о проведении 9 марта на базе образовательной платформы Geekz собрания для родителей старшеклассников в дистанционной форме на тему «Новости вокруг ЕГЭ: о возможности пересдать экзамен по одному предмету в 2024 и перспективах поступления в ИТ-университет в 2025».
    Весна в Движении.
    06 марта 2024, 18:02

    Учащиеся 6 г класса не смогли пройти мимо этой акции, приуроченной к 8 марта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie