МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»
г. Вятские Поляны
  • Новости

    Акция "Засветись! ".
    08 октября 2023, 10:07

    Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина присоединяется к акции "Засветись!", которая проводится по инициативе ГИБДД.
    Футбольные баталии!.
    07 октября 2023, 11:47

    Сегодня на футбольном поле СК "Спартаковец" стартовал городской этап футбольных соревнований "Лига классов -чемпионов-2023", в котором приняли участие школьники 2 - 5 классов.
    День Дублёра.
    06 октября 2023, 10:53

    В честь Дня учителя и в рамках профориентационных занятий 5.10.2023 года в лицее с кадетскими классами прошёл традиционный день дублера.
    С Днём учителя!.
    05 октября 2023, 14:24

    В честь Дня учителя Вятский государственный университет дарит учителям и ученикам бесплатную экскурсию в любой из своих институтов !
    С Днём Учителя!.
    05 октября 2023, 14:22

    Губернатор Александр Соколов поздравляет всех учителей региона с Днем учителя!
    Марафон "В числе Первых".
    05 октября 2023, 13:37

    Задание номер 5 марафона "В числе Первых" - "Классная встреча"
    День защиты животных.
    04 октября 2023, 14:10

    Четвертого октября 2023 года во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. Это – не только праздник, но и повод лишний раз задуматься о наших "братьях меньших".
    100 лет со дня рождения Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023, 19:00

    Зоя Космодемьянская - советская партизанка, чьё имя облетело весь свет. Она является символом несгибаемой стойкости под ударами тяжких испытаний, примером величайшего подвига.
    Кросс "Золотая осень"..
    13 сентября 2023, 17:11

    Сегодня школьным спортивным клубом "Чемпион" был проведён традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень".
    Конкурс «Это у нас семейное».
    13 сентября 2023, 17:03

    Проект, объединяющий семьи через общие дела. Здесь ваша семья станет сплоченной командой и откроет новые возможности

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie