ЮИД поздравляет с Новым годом водителей!.
    02 января 2024, 12:30

28 декабря на улицы города вышел отряд юных инспекторов движения "Светофорик".
    С наступающим Новым Годом!.
    31 декабря 2023, 21:21

Кто, как не учитель, знает: нужно верить в новогоднюю сказку, творить добро, и тогда чудо обязательно постучится в дверь. Сохраняйте в себе веру в волшебство. С праздником, с Новым 2024 годом!
    С Новым годом, бойцы!.
    30 декабря 2023, 18:18

В преддверии Нового года учащиеся, родители, педагоги лицея приготовили сладкое поздравление нашим вятскополянским бойцам, находящимся в зоне СВО
    Подвели итоги года..
    29 декабря 2023, 21:15

❗28 декабря в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина прошел кадетский плац-сбор, на котором были подведены итоги юбилейного для курсантов года.
    ⚡Информация об угрозах для школ Кировской области — фейк!.
    28 декабря 2023, 14:10

"В последние дни в соцсетях и различных чатах распространяется информация об угрозах для учащихся и педагогов школ региона.
    Новый год у ворот..
    27 декабря 2023, 23:08

А в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина новогодние праздники в самом разгаре.
    Спешите делать добрые дела.?.
    27 декабря 2023, 21:05

Ребята 1 б класса и их родители подготовили сладкие подарки для своих сверстников из СКОШ.
    К новогодним праздникам готовы!.
    25 декабря 2023, 16:38

В Лицее имени Г. С. Шпагина всё готово к проведению новогодних вечеров: красивое оформление школы, хорошее настроение и праздничная атмосфера.
    Выставка "Семьи героев".
    22 декабря 2023, 11:36

Сегодня учащиеся 11 класса (классный руководитель Кашина И. В.) посетили замечательную фотовыставку "Семьи героев", которая разместилась в центральной городской библиотеке. Также ребята посмотрели фильм об участниках СВО.
    День рождения новогодней елочки..
    21 декабря 2023, 19:02

История появления новогодней елочки в России началась в 1699 году во времена царствования Петра I. Именно 30 декабря (по старому стилю 20) была установлена первая новогодняя красавица.