Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству.
    16 февраля 2024, 10:54

Кировская область присоединилась к Всероссийскому чемпионатному движению по профессиональному мастерству
    Решали воспитательные задачи.
    16 февраля 2024, 10:46

Сегодня состоялась встреча с заведующей центром воспитания и психологии Института развития образования Кировской области Филевой Натальей Николаевной.
    Итоговое собеседование.
    16 февраля 2024, 08:54

Девятиклассники Кировской области приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку
    "Я твой солдат, Афганистан...".
    15 февраля 2024, 10:52

Именно под таким названием 15 февраля в Лицее имени Г.С.Шпагина прошел плац-сбор кадетских классов, посвященный 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
    Просветительская акция "Достижения России".
    13 февраля 2024, 15:50

Сегодня была проведена лекция для одиннадцатиклассников в рамках Всероссийской просветительской акции "Достижения России"
    Добрый Доктор Айболит, или экскурсия на ветстанцию..
    13 февраля 2024, 12:29

У многих из нас дома есть любимые животные. Одни заводят собачек, другие хомячков, третьи – черепаху. . И этим животным, как и человеку, иногда нужна помощь врача. Но простой доктор здесь не поможет, ведь все о животных  знает только специальный врач – ветеринар.
    Проект «Школьная тропа».
    13 февраля 2024, 11:26

В конкурсе ППМИ 2024 победил проект «Школьная тропа» по ремонту тротуара вдоль начальной школы по улице Азина и по улице Калинина.
    Акция «Зарядка Первых».
    12 февраля 2024, 11:55

Учащиеся Лицея им. Г. С. Шпагина приняли участие в акции, посвященной Дню здорового образа жизни.