Юнармейский семинар "Школа командиров".
    08 ноября 2023, 21:10

Стартовал последний этап обучающего семинара регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Кировской области «Школа командиров».
    День памяти погибших сотрудников ОВД РФ.
    08 ноября 2023, 20:47

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    Акция "Пишу тебе, Герой! ".
    06 ноября 2023, 11:38

Юнармейцы и учащиеся лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина города Вятские Поляны присоединяются к Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!".
    Игры народов России.
    03 ноября 2023, 20:10

В рамках акции «Марафон культур» Движения Первых были проведены "Игры народов России"
    Просветительская встреча «Безграничная жизнь».
    16 октября 2023, 10:06

В лицее была организована встреча с представителем Ленинской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
    100 лет со дня рождения Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023, 19:00

Зоя Космодемьянская - советская партизанка, чьё имя облетело весь свет. Она является символом несгибаемой стойкости под ударами тяжких испытаний, примером величайшего подвига.
    Кросс "Золотая осень"..
    13 сентября 2023, 17:11

Сегодня школьным спортивным клубом "Чемпион" был проведён традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень".
    Штаб воспитательной работы..
    13 сентября 2023, 13:50

Сегодня в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялось первое в этом учебном году заседание штаба воспитательной работы.