Во славу Отечества: кадетским классам Лицея имени Г. С. Шпагина 25 лет!.
    12 декабря 2023, 22:30

В День Героев Отечества в "Этномире" собрались выпускники кадетских классов Лицея имени Г. С. Шпагина разных лет на торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате.
    12 декабря - День Конституции РФ.
    12 декабря 2023, 10:45

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат Российского государства, которая отмечается ежегодно.
    11 декабря -День памяти погибших на Северном Кавказе..
    11 декабря 2023, 20:22

Rадеты-юнармейцы приняли участие в митинге памяти, проведенном местным отделением организации "Боевое братство".
    Выставка вооружения..
    10 декабря 2023, 08:54

К 25-летию кадетского движения в Лицее имени Г. С. Шпагина была организована выставка вооружения
    Почтили память Героев.
    09 декабря 2023, 22:53

В День героев Отечества курсанты кадетских классов, кадеты-выпускники, педагоги Лицея имени Г. С. Шпагина почтили память Героев всех войн и локальных конфликтов минутой молчания.
    Всероссийская акция "Наследники мастеров".
    08 декабря 2023, 10:50

К Международному дню художника, который ежегодно отмечается 8 декабря, Движение Первых запустило творческую акцию.